Серия ShockLine TM MS46131A состоит из трех модульных однопортовых векторных анализаторов цепей (ВАЦ) с компьютерным управлением и диапазоном частот от 1 МГц до 8/20 / 43,5 ГГц. Запатентованная Anritsu технология нелинейных линий передачи (NLTL) Технология VNA-on-chip упрощает внутреннюю архитектуру VNA, уменьшая размер и стоимость прибора, одновременно повышая точность и повторяемость измерений. Серия ShockLine MS46131A компактна и достаточно портативна, чтобы подключить порт VNA к тестируемому устройству (DUT), повысить стабильность измерений и упростить конфигурацию теста за счет исключения кабелей тестового порта.
Серия ShockLine MS46131A идеально подходит для однопортовых ВЧ- и СВЧ-приложений в инженерии, производстве и образовании. Все три модели векторного анализатора цепей имеют высокую скорость развертки и отличную скорректированную направленность, что делает их пригодными для различных приложений тестирования однопортовых устройств, включая измерение пассивных компонентов 5G mmWave.
Два независимых анализатора цепей ShockLine MS46131A могут управляться с внешнего ПК через USB. В серии нет встроенной памяти, что упрощает их использование в защищенных приложениях.
Сочетание портативности и производительности делает серию анализаторов цепей ShockLine MS46131A идеальным решением для тестирования модульных пассивных устройств.
Тестирование и устранение неисправностей пассивных радиочастотных компонентов
- Тестирование 1 порта до 43,5 ГГц
- До двух однопортовых анализаторов цепей, управляемых с одного ПК
Тестирование кабеля
- Расстояние до разлома
- Обратные потери
- Фазовые измерения
Тестирование антенн
- КСВ / возвратные потери
- Пропускная способность
Приложения для безопасных зон
- Нет хранилища данных на устройстве
- Безопасное управление внешним компьютером через прямое USB-соединение