BERTWave MP2110A - это универсальный измерительный прибор со встроенным тестером частоты ошибок по битам (BERT) и стробоскопическим осциллографом, поддерживающий такие оценки, как измерения частоты ошибок по битам (BER), анализ глазковой диаграммы и т. Д., Оптических модулей.
BERT и стробоскопический осциллограф являются необходимыми приборами для оценки оптических модулей, используемых в системах оптической связи. До сих пор для оценки типичных оптических модулей, таких как QSFP28 и SFP28, требовался автономный BERT и стробоскопический осциллограф, но со встроенным 4-канальным стробоскопическим осциллографом BERT и 4-канальным стробоскопическим осциллографом BERTWave MP2110A устраняет необходимость в отдельных инструменты, сокращая как капитальные затраты на инструменты, так и затраты на их производство.
Более того, BERTWave MP2110A может одновременно измерять частоту ошибок по битам (BER) для 4 каналов на стороне RX оптического модуля, а также одновременно выполнять тесты маски глаза и анализ глазковой диаграммы до 2 каналов на стороне Tx. Кроме того, стробоскопический осциллограф MP2110A имеет скорость дискретизации до 250 тыс. Отсчетов / с (в шесть раз быстрее, чем у приборов предыдущего поколения) для более быстрых тестов глаз-маски и анализа глазковых диаграмм. Благодаря поддержке одновременных измерений BER и анализа глазковой диаграммы, поддерживаются измерение запаса по маске сигнала NRZ и анализ джиттера. Сигналы PAM4 также могут быть проанализированы, и поддерживается измерение TDECQ до 53 Гбод. BERTWave MP2110A сокращает время измерения до 65%.
MP2110A BERT измеряет скорость передачи данных от 24,3 Гбит / с до 28,2 Гбит / с в стандартной конфигурации и от 9,5 Гбит / с до 14,2 Гбит / с при установке опции 093. Встроенный стробоскопический осциллограф поддерживает полосу пропускания 40 ГГц (электрический I / F), 35 ГГц (SMF, оптический интерфейс) и 25 ГГц (MMF, оптический интерфейс). Кроме того, стробоскопический осциллограф имеет встроенный полосовой фильтр Бесселя 100 Гбит / с в стандартной комплектации для измерения оптических сигналов. Эта превосходная производительность помогает обеспечить более высокий выход продукции при производстве оптических модулей.
Более того, упрощенные настройки и удобный пользовательский интерфейс делают MP2110A простым в эксплуатации; обратная совместимость с дистанционными командами MP2100B гарантирует беспроблемное обновление прибора.
Кроме того, стабильная работа встроенного ПК гарантирует производительность независимо от рабочей среды.
Благодаря многоканальному BERT, стробоскопическому осциллографу, высокоскоростному анализу глазковой диаграммы и измерениям запаса по маске, BERTWave MP2110A повышает эффективность производства оптических модулей и снижает производственные затраты.
Для исследований, разработок и производства многоканальных оптических модулей / устройств от 25G до 800G
Все-в-одном BERT и стробоскопический осциллограф
- Настраиваемый встроенный 4-канальный стробоскопический осциллограф и 4-канальный BERT
- Быстрые измерения и высокая производительность сокращают время тестирования, повышают производительность и сокращают капитальные затраты на инфраструктуру
- Стробоскопический осциллограф
- БЕРТ
- PPG с низким джиттером: 600 фс (тип.)
- ЭД высокой чувствительности: 25 мВ (тип.)
- Встроенный ПК для стабильной и быстрой работы
- Примеры программ для простой настройки системы измерения
Поддерживаемые приложения: оценка производительности физического уровня для оптических транспортных модулей 25G / 50G / 100G / 200G / 400G / 800G, оптических кабелей и связанных компонентов, используемых в центрах обработки данных, сетях Core / Metro, транспортных магистралях 4G / 5G и мобильных сетях 5G. Fronthaul
Пути передачи: Ethernet, eCPRI / RoE, CPRI, SDH / SONET, OTN, InfiniBand, Fibre Channel
Модули оптических трансиверов: SFP28, QSFP28, CFP2 / 4/8, SFP56, QSFP56, OSFP, QSFP-DD
Кабели: активные оптические кабели (AOC), кабели прямого подключения (DAC)
Устройства: TOSA, ROSA, High-Speed Optical Engine, PHY, драйверные микросхемы