Optekh.kz
Главная \ Продукция \ Телекоммуникация \ Монтаж и Измерение ВОЛС \ Измерители оптической мощности \ GRANDWAY FHP2P01 - CЕЛЕКТИВНЫЕ ИЗМЕРИТЕЛЬ МОЩНОСТИ ДЛЯ PON СЕТЕЙ, 1310/1490/1550НМ

GRANDWAY FHP2P01 - CЕЛЕКТИВНЫЕ ИЗМЕРИТЕЛЬ МОЩНОСТИ ДЛЯ PON СЕТЕЙ, 1310/1490/1550НМ

gallery_p84623_1-1900x1900origin

Grandway FHP2P01 – это селективный измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON). Он специально разработан для удовлетворения быстрорастущего рынка FTTx с PON технологиями. FHP2P01 способен измерять мощность на всех трех длинах волн 1310, 1490 и 1550нм, передающих данные, голос и видео (triple-play сервисы) по одному волокну. FHP2P01 подключается в разрыв линии, пропуская через себя нисходящий трафик на 1490/1550нм и восходящий импульсный трафик от ONT на 1310нм в то время когда ONT находится в режиме ожидания. Простой в управлении и точный в измерениях FHP2P01 – это идельный прибор для инсталляции и пуско-наладки PON сетей (APON, BPON, EPON и GPON).

 

Особенности Grandway FHP2P01

  • Бюджетный, размером с ладонь, для полевых и лаболаторных измерений;
  • Ручные настройки измерений и режим Прошел / Не прошел;
  • Удобный интерфейс, большой цветной экран и LED индикаторы;
  • Отображение результатов PON сигнала на трех длинах волн (1310, 1490, 1550нм);
  • Подключение в разрыв линии, измерения в сквозном режиме;
  • Обнаружение и измерение  восходящего импульсного трафика на 1310нм;
  • Поддержка APON, BPON, EPON и GPON техногий;
  • Индикаторы результата теста: Прошел, Не прошел, Ошибка;
  • Настраиваемые пользователем пороговые значение (до 10шт);
  • Автовыключение;
  • Индикация низкого заряда батареи;
  • USB-интерфейс;
  • Питание от аккумулятора и от AC/DC адаптера.

 

Технические характеристики Grandway FHP2P01

Параметр Значение
Калиброванные длины волн 1310 нм 1490 нм 1550 нм
Диапазон измерений (непрерывный трафик) -30 ~ +16 дБм -40 ~ +16 дБм -50 ~ +16 дБм
Диапазон измерения импульсного сигнала (1310нм) -30 ~ +16 дБм - -
Спектральный диапазон 1260 ~ 1360 нм 1480 ~ 1500 нм 1539 ~ 1565 нм
Тип коннектора

Сменный SC/PC

FC/PC, ST/PC (опционально)

Тип детектора InGaAs
Вносимые потери 1,5 дБ
Точность ± 0.5 дБ
Линейность ± 0.2 дБ
Интерфейсы

2 оптических порта:

для 1310нм от ONT

для 1490/1550нм от OLT

Коммуникационный порт USB
Встроенная память 900 результатов
Автовыключение Есть
Подстветка Есть
Частота обновления экрана 2,5 Гц
Установка пороговых значение До 10шт (настраиваются через ПО на ПК)

 

Общие характеристики Grandway FHP2P01

Параметр Значение
Температура эксплуатации -10оС ~ +50оС
Температура хранения -20оС ~ +70оС
Влажность 0% ~ 95% (без конденсата)
Питание

Батареи 1.5В AA, 2шт

AC/DC адаптер питания

Габариты (ДхШхВ) 190 х 150 х 55 мм
Дисплай Цветной TFT дисплей 2,8’
Вес 700г
 

 

Комплект поставки Grandway FHP2P01

  • Измеритель мощности FHP2P01;
  • Сменный коннектор SC/PC;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Программное обеспечение на CD;
  • USB-кабель;
  • AC/DC адаптер питания.

 

Дополнительные аксессуары Grandway FHP2P01

  • Адаптер питания;
  • Сумка.
Топ продукции
Смотреть

Поставщиков продукции

Anritsu
Sumitomo
Grandway
Aaronia
Sticklers
Yokogawa
Новые двухпортовые ВАЦ ShockLine™ ME7868A с USB-подключением позволяют передавать синхронизированные по фазе измерения на расстояния до 100 метров

Компания Anritsu объявила о начале продаж анализатора Network Master Pro MT1040A, разработанного для использования в сетях 400G. Новая модель анализатора с питанием от батареи, предназначенная для проведения измерений в сетях 400G Ethernet, поддерживает прямое подключение оптических трансиверов QFSP-DD и возможность тестирования на скоростях 10M–100G.

Новые возможности сочетаются с лучшим в своем классе диапазоне частот, размером памяти и быстрой скоростью передачи данных, что позволяет проводить комплексный анализ сигналов в приложениях общего назначения 

Корпорация Anritsu реализовала функции упреждающей коррекции ошибок (FEC) с перехватом символов и анализа сигнала с построением U-образной кривой на своем детекторе ошибок в сигналах с модуляцией PAM4 на скорости 116 Гбит/с типа MU196040B, что расширяет возможности разработчиков устройств 400-GbE и 800-GbE.

Эти функции внедряются во флагманский анализатор качества сигнала Anritsu серии MP1900A и доступны для загрузки с веб-сайта MP1900A.

В ассортименте изделий компании Anritsu появились новые модели компонентов W1 110 ГГц для испытательных комплексов, обеспечивающие высочайшую точность при разработке СВЧ и оптических устройств

Как нас найти
Офис:
Республика Казахстан, Алматинская обл., Карасайский р-н, г. Каскелен, улица Шымбулак дом 46.
Телефон: