Главная \ Продукция \ Телекоммуникация \ Монтаж и Измерение ВОЛС \ Источники оптического излучения \ GRANDWAY FHS2T01 - ИСТОЧНИК ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 1310/1490/1550 НМ, -5ДБМ РЕГИЛИРУЕМАЯ ± 3ДБ

GRANDWAY FHS2T01 - ИСТОЧНИК ЛАЗЕРНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ 1310/1490/1550 НМ, -5ДБМ РЕГИЛИРУЕМАЯ ± 3ДБ

1-1511161HS2U1 (1)

Grandway FHS2T01 – источник лазерного излучения, предназначенный для тестирования одномодовых ВОЛС в том чиcле FTTx. Прибор работает на 3х длинах волн: 1310,1490,1550нм. FHS2T01 может  излучать сигнал в непрерывном или модулированном режимах, обеспечивая высокую стабильность, передавать вместе с излучаемым сигналом зашифрованный цифровой идентификатор автоматического определения длины волны для измерителя мощности FHP2. Данный функционал сокращает время переключения между длинами волн и уменьшает вероятность ошибки при измерении оптической мощности. Также FHS2T01 позволяет регулировать выходную мощность в пределах ±3дБ. Источник имеет небольшие размеры и вес и отлично подходит для работы внутри и вне зданий.  Снабжен сменными оптическими коннекторами.

 

Технические характеристики Grandway FHS2T01

Параметр Значение
Длина волны 1310, 1490, 1550 нм (±20нм)
Тип коннектора

Сменные FC/PC и SC/PC

FC/APC, SC/APC, ST/PC/APC (опционально)

Тип излучателя LD
Стабильность излучения

В течении 15 мин: < ± 0,05дБ для 1310/1550нм, 0,1дБ для 1490нм

В течении 8 часов и дольше: < ± 0,1дБ для 1310/1550нм, 0,2дБ для 1490нм

Ширина спектра 3 нм
Частота модуляции 270Гц, 1кГц, 2кГц
Выходная мощность -5 дБм (±0,5дБ)
Регулировка выходной мощности ±3дБ с шагом 0,1дБ
Автовыключение Есть
Подсветка Есть
Температура эксплуатации -10оC до +50оС
Температура хранения -20оC до +70оС
Питание Аккумуляторы Ni-MH AA(2500мАч), 2шт
Габариты (Д х Ш х В) 160 х 76 х 45 мм
Вес 270г

 

Комплект поставки Grandway FHS2T01

  • Источник излучения FHS2T01;
  • Сменные коннекторы FC/PC и SC/PC;
  • Аккумуляторы;
  • AC/DC адаптер питания;
  • Инструкция.
В НАЛИЧИИ
Анализатор транспортных сетей модульный Anritsu MT1000A (В НАЛИЧИИ)
Анализатор транспортных сетей модульный Anritsu MT1000A (В НАЛИЧИИ)
Высокоскоростной 10G транспортный анализатор Anritsu MT1000A​. Универсальное устройство для тестирования транспортных сетей, предназначенное для технических специалистов, которые развертывают и сопровождают телекоммуникационные сети мобильного и фиксированного доступа, а также metro-сети, поддержка OTN и базовые сети, Ethernet, SDH/SONET, Fibre Channel, тесты G.8201, M.2401, O.182, Y.1564, G.826x, IEEE 1588 v2. Два порта, OC/STM, XFP/SFP/SFP+, TCP/UDP test, MPLS, BER.
 
Анализатор пакетных транспортных сетей Anritsu MT1000A Network Master Pro: новый японский продукт осени 2014. Сенсорный экран 9", время автономной работы до 6 часов, вес 2.7 кг.
 
Единственный прибор для глубокого анализа и тестирования конвергентных пакетных оптических решений с возможностью выделения низкоуровневых пакетов и составляющих потока, выявления ошибок и аварий в сети (G.8201 и M.2401).

Отвечает современным требованиям операторов, внедряющих OTN, MPLS-TP, 10/100G, при этом поддерживая тестирование устоявшихся стандартов SDH/PDH, как встроенного в OTN, так и в отдельных каналах
Анализ ядра сети CORE, METRO. магистральных, региональных, пограничных узлов; тестирование городских сетей и сетей доступа.
 
2 независимых интерфейса с возможностью установки XPF/SFP/SFP+ трансиверов.
Рефлектометр Anritsu MT9083B2-056 1310/1490/1550нм, 42/41/41 дБ (В НАЛИЧИИ)
Рефлектометр Anritsu MT9083B2-056 1310/1490/1550нм, 42/41/41 дБ (В НАЛИЧИИ)

OTDR, оптический измеритель мощности, источник видимого света встроены в компактный, легкий MT9083B2-056, позволяя решать разнообразные задачи от по- иска неоднородностей в оптических волокнах до оценки показателей QoS при диагностировании FTTx с помощью одного прибора.

MT9083B2: Высокопроизводительный OTDR, расширенный диапазон с поддержкой 1x64 PON, до 42 дБ;.

ОСОБЕННОСТИ

  • Прибор готов к работе через 15 секунд;
  • Высокое разрешение и широкий динамический диапазон гарантируют быструю и полную оценку волокна;
  • Большой 7” экран повышенной яркости для простоты просмотра результатов внутри и вне помещения;
  • Тестирование множества длин волн в одном приборе – одномодовый, многомодовый режим или оба;
  • Уникальное тестирование активных волокон без установки внешних фильтров;
  • Новая фукнция, предлагающая графический сводный отчет и отчет в формате PDF;
  • Проверка качества разъемов с использованием дополнительной опции видеомикроскопа;
  • Функция защиты с помощью пароля для важных файлов во внутренней памяти;
Новые двухпортовые ВАЦ ShockLine™ ME7868A с USB-подключением позволяют передавать синхронизированные по фазе измерения на расстояния до 100 метров

Компания Anritsu объявила о начале продаж анализатора Network Master Pro MT1040A, разработанного для использования в сетях 400G. Новая модель анализатора с питанием от батареи, предназначенная для проведения измерений в сетях 400G Ethernet, поддерживает прямое подключение оптических трансиверов QFSP-DD и возможность тестирования на скоростях 10M–100G.

Новые возможности сочетаются с лучшим в своем классе диапазоне частот, размером памяти и быстрой скоростью передачи данных, что позволяет проводить комплексный анализ сигналов в приложениях общего назначения 

Корпорация Anritsu реализовала функции упреждающей коррекции ошибок (FEC) с перехватом символов и анализа сигнала с построением U-образной кривой на своем детекторе ошибок в сигналах с модуляцией PAM4 на скорости 116 Гбит/с типа MU196040B, что расширяет возможности разработчиков устройств 400-GbE и 800-GbE.

Эти функции внедряются во флагманский анализатор качества сигнала Anritsu серии MP1900A и доступны для загрузки с веб-сайта MP1900A.

В ассортименте изделий компании Anritsu появились новые модели компонентов W1 110 ГГц для испытательных комплексов, обеспечивающие высочайшую точность при разработке СВЧ и оптических устройств

Как нас найти
Офис:
Республика Казахстан, г.Алматы, ул.Айша-Биби, 379
Телефон: