MP2110A BERTWave™

BERTWave
MP2110A
MP2110A                                 

BERTWave MP2110A - это универсальный измерительный прибор со встроенным тестером частоты ошибок по битам (BERT) и стробоскопическим осциллографом, поддерживающий такие оценки, как измерения частоты ошибок по битам (BER), анализ глазковой диаграммы и т. Д., Оптических модулей.
BERT и стробоскопический осциллограф являются необходимыми приборами для оценки оптических модулей, используемых в системах оптической связи. До сих пор для оценки типичных оптических модулей, таких как QSFP28 и SFP28, требовался автономный BERT и стробоскопический осциллограф, но со встроенным 4-канальным стробоскопическим осциллографом BERT и 4-канальным стробоскопическим осциллографом BERTWave MP2110A устраняет необходимость в отдельных инструменты, сокращая как капитальные затраты на инструменты, так и затраты на их производство.
Более того, BERTWave MP2110A может одновременно измерять частоту ошибок по битам (BER) для 4 каналов на стороне RX оптического модуля, а также одновременно выполнять тесты маски глаза и анализ глазковой диаграммы до 2 каналов на стороне Tx. Кроме того, стробоскопический осциллограф MP2110A имеет скорость дискретизации до 250 тыс. Отсчетов / с (в шесть раз быстрее, чем у приборов предыдущего поколения) для более быстрых тестов глаз-маски и анализа глазковых диаграмм. Благодаря поддержке одновременных измерений BER и анализа глазковой диаграммы, поддерживаются измерение запаса по маске сигнала NRZ и анализ джиттера. Сигналы PAM4 также могут быть проанализированы, и поддерживается измерение TDECQ до 53 Гбод. BERTWave MP2110A сокращает время измерения до 65%.

MP2110A BERT измеряет скорость передачи данных от 24,3 Гбит / с до 28,2 Гбит / с в стандартной конфигурации и от 9,5 Гбит / с до 14,2 Гбит / с при установке опции 093. Встроенный стробоскопический осциллограф поддерживает полосу пропускания 40 ГГц (электрический I / F), 35 ГГц (SMF, оптический интерфейс) и 25 ГГц (MMF, оптический интерфейс). Кроме того, стробоскопический осциллограф имеет встроенный полосовой фильтр Бесселя 100 Гбит / с в стандартной комплектации для измерения оптических сигналов. Эта превосходная производительность помогает обеспечить более высокий выход продукции при производстве оптических модулей.
Более того, упрощенные настройки и удобный пользовательский интерфейс делают MP2110A простым в эксплуатации; обратная совместимость с дистанционными командами MP2100B гарантирует беспроблемное обновление прибора.
Кроме того, стабильная работа встроенного ПК гарантирует производительность независимо от рабочей среды.
Благодаря многоканальному BERT, стробоскопическому осциллографу, высокоскоростному анализу глазковой диаграммы и измерениям запаса по маске, BERTWave MP2110A повышает эффективность производства оптических модулей и снижает производственные затраты.

Для исследований, разработок и производства многоканальных оптических модулей / устройств от 25G до 800G

Все-в-одном BERT и стробоскопический осциллограф
Поддерживаемые приложения: оценка производительности физического уровня для оптических транспортных модулей 25G / 50G / 100G / 200G / 400G / 800G, оптических кабелей и связанных компонентов, используемых в центрах обработки данных, сетях Core / Metro, транспортных магистралях 4G / 5G и мобильных сетях 5G. Fronthaul
Пути передачи: Ethernet, eCPRI / RoE, CPRI, SDH / SONET, OTN, InfiniBand, Fibre Channel
Модули оптических трансиверов: SFP28, QSFP28, CFP2 / 4/8, SFP56, QSFP56, OSFP, QSFP-DD
Кабели: активные оптические кабели (AOC), кабели прямого подключения (DAC)
Устройства: TOSA, ROSA, High-Speed ​​Optical Engine, PHY, драйверные микросхемы
В НАЛИЧИИ
Анализатор транспортных сетей модульный Anritsu MT1000A (В НАЛИЧИИ)
Анализатор транспортных сетей модульный Anritsu MT1000A (В НАЛИЧИИ)
Высокоскоростной 10G транспортный анализатор Anritsu MT1000A​. Универсальное устройство для тестирования транспортных сетей, предназначенное для технических специалистов, которые развертывают и сопровождают телекоммуникационные сети мобильного и фиксированного доступа, а также metro-сети, поддержка OTN и базовые сети, Ethernet, SDH/SONET, Fibre Channel, тесты G.8201, M.2401, O.182, Y.1564, G.826x, IEEE 1588 v2. Два порта, OC/STM, XFP/SFP/SFP+, TCP/UDP test, MPLS, BER.
 
Анализатор пакетных транспортных сетей Anritsu MT1000A Network Master Pro: новый японский продукт осени 2014. Сенсорный экран 9", время автономной работы до 6 часов, вес 2.7 кг.
 
Единственный прибор для глубокого анализа и тестирования конвергентных пакетных оптических решений с возможностью выделения низкоуровневых пакетов и составляющих потока, выявления ошибок и аварий в сети (G.8201 и M.2401).

Отвечает современным требованиям операторов, внедряющих OTN, MPLS-TP, 10/100G, при этом поддерживая тестирование устоявшихся стандартов SDH/PDH, как встроенного в OTN, так и в отдельных каналах
Анализ ядра сети CORE, METRO. магистральных, региональных, пограничных узлов; тестирование городских сетей и сетей доступа.
 
2 независимых интерфейса с возможностью установки XPF/SFP/SFP+ трансиверов.
Рефлектометр Anritsu MT9083B2-056 1310/1490/1550нм, 42/41/41 дБ (В НАЛИЧИИ)
Рефлектометр Anritsu MT9083B2-056 1310/1490/1550нм, 42/41/41 дБ (В НАЛИЧИИ)

OTDR, оптический измеритель мощности, источник видимого света встроены в компактный, легкий MT9083B2-056, позволяя решать разнообразные задачи от по- иска неоднородностей в оптических волокнах до оценки показателей QoS при диагностировании FTTx с помощью одного прибора.

MT9083B2: Высокопроизводительный OTDR, расширенный диапазон с поддержкой 1x64 PON, до 42 дБ;.

ОСОБЕННОСТИ

  • Прибор готов к работе через 15 секунд;
  • Высокое разрешение и широкий динамический диапазон гарантируют быструю и полную оценку волокна;
  • Большой 7” экран повышенной яркости для простоты просмотра результатов внутри и вне помещения;
  • Тестирование множества длин волн в одном приборе – одномодовый, многомодовый режим или оба;
  • Уникальное тестирование активных волокон без установки внешних фильтров;
  • Новая фукнция, предлагающая графический сводный отчет и отчет в формате PDF;
  • Проверка качества разъемов с использованием дополнительной опции видеомикроскопа;
  • Функция защиты с помощью пароля для важных файлов во внутренней памяти;
Новые двухпортовые ВАЦ ShockLine™ ME7868A с USB-подключением позволяют передавать синхронизированные по фазе измерения на расстояния до 100 метров

Компания Anritsu объявила о начале продаж анализатора Network Master Pro MT1040A, разработанного для использования в сетях 400G. Новая модель анализатора с питанием от батареи, предназначенная для проведения измерений в сетях 400G Ethernet, поддерживает прямое подключение оптических трансиверов QFSP-DD и возможность тестирования на скоростях 10M–100G.

Новые возможности сочетаются с лучшим в своем классе диапазоне частот, размером памяти и быстрой скоростью передачи данных, что позволяет проводить комплексный анализ сигналов в приложениях общего назначения 

Корпорация Anritsu реализовала функции упреждающей коррекции ошибок (FEC) с перехватом символов и анализа сигнала с построением U-образной кривой на своем детекторе ошибок в сигналах с модуляцией PAM4 на скорости 116 Гбит/с типа MU196040B, что расширяет возможности разработчиков устройств 400-GbE и 800-GbE.

Эти функции внедряются во флагманский анализатор качества сигнала Anritsu серии MP1900A и доступны для загрузки с веб-сайта MP1900A.

В ассортименте изделий компании Anritsu появились новые модели компонентов W1 110 ГГц для испытательных комплексов, обеспечивающие высочайшую точность при разработке СВЧ и оптических устройств

Как нас найти
Офис:
Республика Казахстан, г.Алматы, ул.Айша-Биби, 379
Телефон: