Адрес:
Казахстан г.Алматы

Рефлектометры Anritsu

Обширный диапазон рефлектометров Anritsu обеспечивает быстрые и высокоточные измерения оптоволоконных кабелей с уникальным набором портативных, настольных и OEM-модульных решений.

Эксперты по тестированию волокна Ассортимент Anritsu включает в себя уникальный когерентный рефлектометр для тестирования подводных кабелей длиной до 12 000 км и новый uOTDR, который по производительности превосходит традиционные рефлектометры, которые в четыре раза больше и в два раза дороже.

Ведущие решения для испытаний оптического волокна, в том числе

  • Submarine
  • Core
  • Metro/Access
  • FTTx/GPON

 

MODEL NUMBER

ДЛИНА ВОЛНЫ

FEATURES

MT9085 MT9085 Series
OTDR - ACCESS Master
Opt-053: 1310/1550 nm SM
Opt-055: 1310/1550/1650 nm SM
Opt-056: 1310/1490/1650 nm SM
Opt-057: 1310/1550/1625 nm SM
Opt-058: 1310/1490/1550/1625 nm SM
Opt-063: 1310/1550 nm SM, 850/1300 nm MM
Функция рефлектометра, источник света, измеритель оптической мощности и источник визуального света, встроенные в тестер «все в одном», плюс внешне подключенный фиброскоп (VIP)

mu100010a20a21a-small-e
MT1000A
Network Master Pro (Ethernet/CPRI /OTDR Test Equipment)
MU100020A:
  1310 nm/1550 nm SM

MU100021A:
  1310 nm/1550 nm SM
  850 nm/1300 nm MM

MU100022A:
  1310 nm/1550 nm/1625 nm SM
Поддержка тестов 10 / 100G, OTDR и CPRI, портативный тестер с превосходной работоспособностью и расширяемостью
Coherent OTDR MW90010A MW90010A
Coherent OTDR
1535.03 — 1565.08 nm SM Когерентный рефлектометр для обнаружения неисправностей в очень длинных подводных кабелях (до 12 000 км) с высоким разрешением измерения 10 м
µOTDR Module™ Series MU909014C/14C6/15C/15C6 MU909014C/14C6/15C/15C6
μOTDR Module™ Series
1310/1550/1625/1650 nm SM Компактный и легкий (прибл. 700 г) рефлектометр для волокна Установка и обслуживание
µOTDR Module™ Series MU909014B/14B1/15B/15B1 MU909014B/14B1/15B/15B1
μOTDR Module™ Series
1310 nm/1550 nm SM Компактный и легкий (прибл. 700 г) рефлектометр для волокна Установка и обслуживание
µOTDR Module™ MU909014A1 MU909014A1
μOTDR Module™
1625 nm/1650 nm SM Компактный и легкий (прибл. 700 г) рефлектометр для волокна Установка и обслуживание
Card OTDR MW9087B/D MW9087B/D
Card OTDR
1650/1550 nm SM Компактные рефлектометрические модули, оптимизированные для мониторинга оптоволоконных сетей
OTDR Module MW9077A/A1/A2/B MW9077A/A1/A2/B
OTDR Module
1310/1550/1625 nm SM Компактные (меньше, чем A5) модули OTDR, оптимизированные для мониторинга оптоволоконных сетей